помогите пожалуйста!!! у кролика заплыли глаза и над глазами надулись большие шишки кролик ничего не видет помогите!!!!

Алексей Вальков Знаток (368), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kotofeevna=) Мыслитель (7506) 13 лет назад
Инфекция какая-то, наверное! К ветеринару надо!!!
Regina Мастер (1797) 13 лет назад
Ну кто ж вам тут поможет. Позвоните хотя бы в ветеринарную клинику! В Москве (495) 775 94 24, в Питере (812) 600 35 30. Если с другого города, найдите в поисковике местные круглосуточные клиники, или звоните по межгороду!
ZAY Y Мастер (1136) 13 лет назад
Я не знаю что с ним, но так его жалко. Постарайтесь побыстрее показать его ветеринару.
ЧоЧоЧо Мудрец (10735) 13 лет назад
похоже на первые признаки миксоматоза. прививки видимо не делали.
летите к ветеринару. если не лечить, смерть обычно наступает в ближайшую неделю
Ксения Яровая Гуру (3847) 13 лет назад
миксоматоз, вам верно сказали.
нет способов его лечения, но некоторые выживают.