Что означает упаковка теста на беременность в мусорном ведре?

Йошимо Йошимо Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Что означает упаковка теста на беременность в мусорном ведре? При условии, что с женой сексом не занимались месяца 2. Кроме того, в прошлом месяце месячные были. Пора спиливать рога или еще рано?
Лучший ответ
Ольга Пичугина Мастер (2128) 13 лет назад
Уберите пилу, может подружка заходила.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24269) 13 лет назад
о пипец 2 месяца не было секса с женой, ах ты Подонаг я б с тобой развелась!
миссис агент моль моль семь Мыслитель (5639) 13 лет назад
в некоторых случаях даже при беременности месячные все равно идут. так что хотелось бы Вас поздравить с ребеночком 2-х месячным)) ) (во всяком случае приятнее так думать чем рога пилить))
Елена Василевская Профи (612) 13 лет назад
ага пора спиливать рога об жену причем))))))) и на того тоже можно оставить и об него поточить
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
думайте о том, что бывают случаи, когда месячные идут при беременности)
Лолита Мастер (1078) 13 лет назад
А что вы хотите - два месяца к жене не подходите . Конечно будут рога)))
Источник: Не, я не такая))
endewer Знаток (319) 13 лет назад
Может кто то еще есть дома из женского пола? Или же недоброжелатели подкинули
НаталЬя Лаврешина Мыслитель (5712) 13 лет назад
йошимо... не зря вы видимо еще ученик)) ) мастера и гуру такого вопроса бы не задали...)))
Источник: )))
svetopusik Мыслитель (7724) 13 лет назад
это означает что вы станете папой... или не станете
тиана Мыслитель (6046) 13 лет назад
Сексом займитесь. Рога сами пропадут за ненадобностью.
Дымка Гуру (3978) 13 лет назад
даже если месячные были в прошлом месяце.... в этом месяце может быть беременность ...сроком 2-3 -4 недели... не паникуйте сразу... Поговорите с женой...