Как можно сделать чтобы в семье всё было хорошо,и все были счастливы?

Дима Михайлов Мудрец (16738), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
tamila li Мастер (1324) 13 лет назад
когда любишь друг друга-то вроде и счастье рядом ходит и дети чувствуют себя хорошо
Остальные ответы
Евгешка Оракул (67966) 13 лет назад
ага! повернуться ЛИЦОМ к семье. а не пятой точкой...
FFF Мастер (1311) 13 лет назад
Научится быть мудрым. (мудрой).
Барбара Стрейзенд Ученик (212) 13 лет назад
стараться не ссорится, понимать друг друга, старайтесь быть вежливым и главное почаще улыбаться!))))))))) )
Poli Искусственный Интеллект (155247) 13 лет назад
Чувствовать и слышать друг друга понимать и уступать
Ямщик Оракул (65323) 13 лет назад
Раньше я как то не задумывался, а теперь замечаю, что очень приятно и для уже взрослых детей и для жены, что нибудь делать приятное, просто чтоб они знали, что я расшибусь но решу любые, их проблемы, ну или сильно постараюсь решить. Очень приятно видеть их счастливые лица. Если бы можно было начать жизнь сначала, то я бы с самого начала был таким.
Чтоб в семье все было хорошо, надо выкинуть из головы все плохие мысли, и творить, только добро, даже в ответ на зло.
Киса Лаиса Мастер (2237) 13 лет назад
если ты сам счастлив и радуешься всему - это так заразительно,
все подтягиваются, потому что тоже хотят быть счастливыми!
Андрей Зазулин Ученик (187) 13 лет назад
Каждый день начинать с чистого листа
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 13 лет назад
убиться ап стену
Источник: дельный совет для Хатико
Tatiana Nasonova Мудрец (12742) 13 лет назад
1. Пойти на рыбалку.
2. Поймать золотую рыбку.
3. Загадать ей такое желание.
Тата Просветленный (25360) 13 лет назад
а тебе это зачем? у вас же все просто идеально ))