ашла на ветку религии, хотела с верующими пообщаться,ба, да тут полно всякого люда.Почему так атеисты любят религию?

Карина Аистова Знаток (388), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Демифологизатор Мыслитель (8992) 13 лет назад
Они не религию любят. Они любят возвышать себя путем унижения других. Типа "вот верующие какие тупые" (что означает "вай, какой я умный").
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188891) 13 лет назад
Потому, что им хочется верить в Бога, но им непременно нужны доказательства.
Пользователь удален Просветленный (39242) 13 лет назад
Мы здесь как врачи ..а что вы в дверях стоите? Проходите, на что жалуемся? Во что верим ?
******* Искусственный Интеллект (245492) 13 лет назад
Даже бесноватые, подсознательно тянутся к Богу.
Источник: Потому что душа, по природе своей христианка)
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 13 лет назад
Атеисты любят верующих, ибо атеизм есть любовь
А кружок по интересам "съехавшая крыша" на сайте иисус ру
25 Ученик (65) 13 лет назад
Карина а что ты конкретно ишьеш
Наташа Степнова Мудрец (16219) 13 лет назад
видимо не понимают своей бесцельной жизни....
sergey zag Просветленный (27520) 13 лет назад
Всегда интересно наблюдать самоуверенность в истине, абсолютно ничем не аргументированную...
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233731) 13 лет назад
Я вообще любопытен.. . а здесь изучаю феномен "Верую, ибо так принято... "
Vortex Просветленный (21624) 13 лет назад
Подружки нету.. . Надо же мне кого-то любить холодными, осенними ночами...
Источник: ))))
Ксения. Мыслитель (6979) 13 лет назад
Да верят, они верят просто признаваться не хотят)))))))
медиум Мудрец (12808) 13 лет назад
Это основа их статуса. ))
Виталий Лесин Оракул (60014) 13 лет назад
Добро пожаловать! Мы всегда вам рады!