Стоит ли покупать электронную сигарету?

Ольга Ученик (44), на голосовании 13 лет назад
Тот,кто пользовался электронной сигаретой!Подскажите,стоит ли брать?Или это опять реклама?
Голосование за лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 13 лет назад
не запрещай себе курить! разреши себе не курить!
Егор Баринков Профи (617) 13 лет назад
По моему нет) )
Удовольствие дорогое а курить все равно не бросишь.. . потом захочется нормальную сигарету сильно.

Если для понта то можно и приобрести. Курить ее можно везде) даже в общественных местах.))
Владимир Мудрец (17566) 13 лет назад
А сами как думаете, кто-нибудь выличился от "кремлёвской таблетки"?
Ирина Капелькина Гуру (3497) 13 лет назад
я смотрела передачу по телеку, так вот врач нарколог сказал, что всё это чушь собачья (ну или примерно что-то в этом роде) и не стоит тратить на это деньги.