мазь Синаф и Синафлан - это одно и тоже?

Екатерина Здорикова Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ptenchik 777 Гений (69173) 13 лет назад
Абсолютно одно и тоже.
Флуоцинолона ацетонид - международное непатентованное название, действующее вещество: синафлан, глюкокортикостероид (гормон) высокоактивный для наружного применения.
Остальные ответы
Марина Никулина Гуру (4822) 13 лет назад
Синафлана- мазь при кожных заболеваниях, а синаф не знаю.
тамара Мудрец (12553) 13 лет назад
скорее всего да, я всегда в таких случаях прошу анотацию или на упаковке под названием всегда пишут основное действующее вещество и его концентрацию, и таким образом можно купить аналог дешевле а не навязываемый продавцами аптек (которые часто даже не фармацевты)