Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как прочитать смс с чужого мобильного телефона

Рустам Насибулин Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Белов Мастер (1090) 13 лет назад
если вы имеете ввиду, прочитать смс присланное на чужой телефон с какого то другого места (другого телефона, компьютера) то это не реально. все объявления, типа "перехват смс" это развод. протокол gsm конечно не самый защищенный, но взломать его не так просто. ИМХО.
Остальные ответы
Natali Мудрец (11346) 13 лет назад
Честно говоря, очень надоели уже эти вопросы! Неужели есть еще наивные люди, которые на это ведутся?
Светочка Знаток (447) 7 лет назад
нужно взять чужой телефон и прочитать там чужое сообщение что тут сложного я не понимаю?