Подскажите, где в Москве можно найти хороший авторынок с большой территорией, и б/у машинами???

Денис Конкин Профи (507), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 13 лет назад
Авторынки Москвы

«Автогарант» (Люберецкий авторынок)

Самый крупный автомобильный рынок Москвы, на котором, в основном, представлены подержанные иномарки из Европы и США, без пробега по РФ.

Ежедневно в продаже более 3000 подержанных автомобилей

Официальный сайт: www.avtogarant.ru/

Адрес: Московская обл. , г. Котельники, Новорязанское ш. , 6.

Время работы: с 9:00 до 20:00 часов, ежедневно без выходных.

Мытищинский авторынок

Еще один крупный автомобильный рынок Москвы, по ассортименту автомобилей во многом похож на Люберецкий авторынок - подержанные иномарки из Европы и США, без пробега по РФ.

Ежедневно в продаже более 2000 подержанных автомобилей

Официальный сайт: www.autorynok.ru/

Адрес: г. Москва, Осташковская ул. (91-й км МКАД) .

Время работы: будни с 9:00 до 18:00, выходные с 7.30 до 19.00, ежедневно без праздников и выходных дней.

Авторынок в Царицыно (Автоцентр «Царицыно» )

Довольно небольшая площадка по продаже подержанных автомобилей, как с пробегом, так и без пробега по РФ.

Ежедневно в продаже более 100 подержанных автомобилей

Официальный сайт: www.avtocentr.ru/

Адрес: Москва, Прохладная ул. , 8.

Время работы: с 8:00 до 20:00 без выходных и перерыва на обед.

Солнцевский авторынок

Это место уже сложно назвать авторынком в прямом понимании, в основном здесь торгуют автомобильными товарами, но иногда в продаже встречаются и сами автомобили.

Ежедневно в продаже менее 100 подержанных автомобилей

Официальный сайт: нет

Адрес: г. Москва, Проектируемый пр. 51/67.

Торгово-выставочный комплекс Автомобили (Авторынок «Южный порт» )

Комплекс расположен на Юго-Востоке Москвы, в непосредственной близости от него находится рынок автозапчастей «Южный порт» . Более 30 лет ТВК «Автомобили» притягивал к себе автомобилистов, являясь центром продаж отечественных машин и запасных частей к ним.

Ежедневно в продаже 50-80 подержанных автомобилей

Официальный сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Адрес: г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 22

Работает ежедневно.

Авторынки Санкт-Петербурга

Авторынок на Энергетиков

Огромный по площади авторынок. Почти 90% автомобилей в продаже – иномарки. Большая часть из них стоит от $9000. Основная часть продавцов - либо организации, либо частные перегонщики.

Ежедневно в продаже около 150-300 подержанных автомобилей

Официальный сайт: www.energetikov.ru/

Адрес: г. Санкт-Петербург, Бесстужевская ул, 54.

Работает ежедневно.

Авторынок «Автово»

Вполне демократичный по цене рынок, специализирующийся на недорогих иномарках и отечественных машинах.

Ежедневно в продаже около 100 подержанных автомобилей

Официальный сайт: www.avtovo.ru/

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 47.

Время работы: ежедневно, с 10.00 до 20.00.

Авторынок «Маршал»

Стихиный рынок на Жукова (работает только по выходным) . Огромная территория.

В продаже несколько сотен подержанных автомобилей

Официальный сайт: нет

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова.
Paffka86 Знаток (332) 13 лет назад
Приветствую! В Тушино Был Авторынок, если я не ошибаюсь Тушино
Лада Вроде называется. У метро Тушинская, знаешь где это? Вообщем разберешся. спросишь. эсли что у кого
нибудь еще. Если не найдешь рынок, Авто салон точно мимо не пройдешь, Церковь спросишь где стоит, тебе любой кто там живет покажет и подскажет. Давай не болей. удачи!! !

Кот Бегемот Просветленный (24413) 13 лет назад
ищите у частников, не на рынках, надежнее будет
Ольга Кузьмина Знаток (260) 8 лет назад
а где у частников можно найти в Москве, как говориться из первых рук?
Ефим Генеральный директор, стаж 7 лет. 3 года назад
Привет уже более 7 лет занимаюсь автоподбором в Москве, знаю о чем пишу. Всем этим ответам в интернете про авторынки в столице, куча лет. Не имеет смысла их искать, не существует их, вымерли как класс. Написал полный ответ про рынки и серых дилеров в этой статье (https://dp-auto.ru/avtorynok-bu-avtomobiley-v-moskve/) Все автомобили продаются либо самостоятельно через авито или авто ру, либо сдаются в трейд-ин к дилерам, список дилеров с б/ушкой можно посмотреть у нас на сайте ( https://dp-auto.ru/gde-kupit-bu-avtomobil/ ), либо перепродаются тысячами московских перекупов, через те же доски объявлений, что и частниками.