помогите кашель не прекращается у ребенка (12 лет),ни температуры,ни чего,аж рвет

Юлия Архипкина Знаток (390), закрыт 13 лет назад
врачи и таблетки не помогают,от таблеток рвет,в больницу ехать не в какую.что пройсходит что за кашель?аж горло рвет,сухой кашель
Лучший ответ
Ольга Икс Мыслитель (6054) 13 лет назад
Может и глисты.... Но попробуйте от кашля (если нет противопоказаний к молоку) 1стакан молока доведите до кипения и залейте им 1ст. ложку травы шалфея, накройте, настоите 20-25 минут, чтоб был настой чуть горячим и дайте ребенку на ночь, можно добавить 1ч. лож меда. Пусть пьет маленькими глотками (настой не горький) и спать. Откашливаться начнет после второй процедуры. Здоровья вам.
Остальные ответы
Юлия Воскресенская Гуру (2973) 13 лет назад
мне помогает эреспал. это почти антибиотик. сильный. правда не знаю можно ли его детям
татьяна Профи (885) 13 лет назад
а прививку делали от коклюша в детстве? нужно на него сдать анализы и сделать снимок, еще может быть пневмания (воспаления легких) , а эт оч. опасно
Арина Гуру (3608) 13 лет назад
Похоже на коклюш. Нужно сдать мазок.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 13 лет назад
Гендевит давно пользуемся очень нравится....
Борис Айзикович Просветленный (48284) 13 лет назад
говорить о терапии можно только после понимания того, чего происходит с ребенком и понимая что принимали уже. Иначе можно только навредить. Покажитесь другому специалисту
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 13 лет назад
Юлия, когда у сыновей был такой кашель, я
давала в столовой ложке молока 2-3 капли
с к и п и д а р а медицинского очищенного.
Вливала поглубже в глотку, спали потом и он и я.

До этого кашель не позволял выспаться.
Надя Просветленный (20341) 13 лет назад
у самой такой кашель. Уже 2 недели. Вчера редьку с медом ела (2 ложки, больше не смогла) . сегодня уже лучше, вечером еще съем
Марго Мыслитель (5599) 13 лет назад
Да это аллергия, у меня месяу назад такое же было, меня терапевты тремя видами антибиотиков "накормили", а эффекта никакого, пока не сказали к аллергологу сходить!
Начала цетрин пить и все - почти не кашляю