у меня вопрос можно узнать какой у меня долг на транспортный налог мацнева анастасия сергевна

nastua Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Палыч_ Просветленный (45901) 13 лет назад
Можно. Еть два пути:
1 путь: Сходить в налоговую и поинтересоваться у инспектора
2 путь: На сайте своей налоговой зайти в "кабинет налогоплательщика" ввести данные своего ФИО и ИНН и узнать все свои долги по налогам
Остальные ответы
Шакиров Ильгиз Знаток (433) 13 лет назад
обратиться в свою налоговую
Alsu Мудрец (12341) 13 лет назад
Зайдите на сайт www.nalog.ru найдите свой регион, личный кабинет. Через ИНН узнаете все свои налоговые долги.