С чем можно сравнить принцип работы молнии на одежде в природе? Задали ребенку в школе по природоведению

Евгений Сидоров Ученик (229), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Da Nu Na?! Мастер (1030) 13 лет назад
По моему что-то связано с птичьим пером. Там процесс сцепления такой-же.
Ивано Фрнаковна Оракул (98756) 13 лет назад
С простым репейником ! ( Лопух)
Яков Мыслитель (6886) 13 лет назад
Да это сто лет известно. У пера птичьего сцепляются между собой влолски по такому принципу, там и было подсмотрено действие молнии.