Когда тебе говорят что ты забавный(ая) это для тебя + или -?

Burning Inside* Знаток (292), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SERGEI B. Мыслитель (7503) 14 лет назад
в своем роде комплимент)) )
Значит +
Источник: Доброго дня))))
Burning Inside*Знаток (292) 14 лет назад
и тебе, Сергей)
Helen Оракул (66001) 14 лет назад
это значит-с тобой не скучно :)
EnigmA Мыслитель (6215) 14 лет назад
Плюс, значит во мне что-то есть...
КсенияЛи Просветленный (32964) 14 лет назад
Смотря по ситуации!
Если я говорю о серьёзных вещах, а люди забавляются - значит, я "мечу бисер перед свиньями"...
А если я дуркую в весёлой компании - это классно!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160226) 14 лет назад
гыыы. . представляю.. сижу значит на работе. . вся из себя такая фря. . 38 лет) )
вдруг заходят посетители. . супруги и их сын), допустим) ) и начинается разговор о политике государства.. . справа стоит парнишка 17 лет и умильно меня слушает.. а потом, пока родаки отвернулись-шепчет мне на ушко: ты такая забавная) )
какая моя реакция на сей комплимент. . -наверное начну по привычке выпучивать глаза и очень медленно открывать рот в изумлении)) хыхыххыхыхы
Маргарет Мастер (1126) 14 лет назад
Мне так когда то говорил один человек, но наши пути разошлись. Видно необычность не каждому по плечу.
Лариса П.Потапова Профи (618) 14 лет назад
"-",т. к. это поверхностное суждение, а я люблю, когда приходят в гости в мой внутренний мир...