Сколько по времени перегорает молоко? Понятно, что у всех индивидуально, просто хочется знать хотя бы примерные сроки...

Маргарита Еранцева Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Ильина Мастер (1061) 13 лет назад
Вот именно что у всех индивидуально, я не перетягивалась у меня за ночь перегорело... подруга почти 2 недели грудь перетягивала...
Кроха Оракул (50197) 13 лет назад
после того как перестала кормить (в 1,7 года) молоко было еще 3 месяца почти.
فائزة Оракул (80554) 13 лет назад
у меня после того, как окончательно бросил ребенок грудь, еще и через лет пять капля молозива показывалась, если прижать. врач объяснил, что лактация в любой момент готова возобновиться, так природой задумано. если вдруг мать умрет, ребенок выживет, если рядом есть женщина с грудью. цивилизация с бутылками - как тончайшая пленка на поверхности океана, мы были и остаемся млекопитающими. в природе НЕТ бутылок!