что можно приготовить?

Светлана Филина Мастер (1370), закрыт 13 лет назад
есть крабовые палочки, колбаса, яйца, рис, помидоры, горошек, кукуруза, морковка, 1 огурец, сметана, майонез.
какой из этого (все сразу использовать не обязательно) можно приготовить салат?)
Лучший ответ
Женя Мастер (1001) 13 лет назад
да любой.
краб пал - горошек-кукуруза-майонез-сметана-яйцо-отварной рис
яйца с колбасой и помидором и сметаной и огурцом
Остальные ответы
Галя Шаповалова Знаток (257) 13 лет назад
который с крабовыми палочками..))
Keep Warm Мудрец (10383) 13 лет назад
не надо смешивать токо крабовые палочки с колбасой и яйцами. А всё остальное без хековых палочек можно смешать и запечь в тесте - будет классная питтца....