Не врут ли электронные градусники?
на1-2 градуса
мы сменили несколько электронных и вернулись к ртутному, т. к. действительно жестко врут
когда у человека температура - то не врут. Когда нормальная температура - показывают около 35.
я свой проверяла по ртутному - 37,5 - точно определяет, 37,2 - может показать 37 или 36,8
да они те ещё вруны! Вот, один обещал мне 40.1 гривни а в итоге досих пор не отдал и то повышает то понижает кол-во гривни
электронный "Вега" врет конкретно!!! На 4-5 делений занижает, а для младенца это много...