почему атоматическая газовая колонка (водный нагреватель) сама гаснет???

Попов Максим Профи (942), закрыт 13 лет назад
включаю горячую воду - загорается, начинает греть, через 40 секунд сама гаснет, через пять минут снова можно "зажечь", интресно в чем дело??? напор слабоват?, вытяжка засорилась?
Лучший ответ
ZETTA Гуру (4737) 13 лет назад
вызывайте трубочиста- засорился дымоход 100% нет тяги
Попов МаксимПрофи (942) 13 лет назад
залезу на крышу, посмотрю... хотя после урагана вроде работало
Попов Максим Профи (942) прочистил, заработало!!!
Остальные ответы
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
напор слабый, может фильтр засорился
Наталья Викторовна Мыслитель (7196) 13 лет назад
батарейку смени, у автоматов газовый клапан работает на открывание от электричества, как заряд заканчивается кпапан закрывается, и так до следующего раза
если не поможет, то дело серьезнее
Источник: личный опыт
Попов МаксимПрофи (942) 13 лет назад
сменил, та же картина...
Наталья Викторовна Мыслитель (7196) пипец
svzloiПрофи (647) 9 лет назад
спасибо помогло!