Помогите найти сына!

олег ефремов Ученик (75), на голосовании 13 лет назад
Помогите найти сына!
26.08.2010года. При неизвестных обстоятельствах ушли из дачного дома 261 СНТ 'Искона' близ деревни Федосьино Волоколамского района в неизвестном направлении и не вернулись мальчик Ефремов Денис Олегович 16.10.2000года рождения и бабушка Хонина Алла Васильевна 1939года рождения.

Тем кто реально найдёт мне сына я даю 1000000 рублей!
Голосование за лучший ответ
Милая Профи (537) 13 лет назад
Дай Бог Вам найти сына и бабушку!!!!
QOCA QOCA Ученик (82) 13 лет назад
Олег я могу увидеть где он но именно найти к сожалению не будучи рядом не смогу, а деньги ...отдайте в церковь мечеть или синагогу. Нужно фото и бабушки
der_abgrund Мыслитель (8160) 13 лет назад
энергия холодная от фото. Дайте фото бабушки тоже.
Bekhan Знаток (396) 13 лет назад
Я надеюсь они найдутся! Удачи Вам и терпения!