Можно ли кушать бананы когда болит желудок и какая от них польза

CFD Ученик (70), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
«•Пиздаче,чем версаче•»™ Ученик (170) 13 лет назад
можно. . ну полезные элементы и т. д.
Мария Мастер (1124) 13 лет назад
Многие люди, страдающие язвой желудка, утверждают, что бананы смягчают боль; возможно, это связано с тем, что у бананов очень нежная мякоть. Неоднократно предпринимались исследования лечебного эффекта этих плодов при язве желудка. Утверждалось даже, что бананы способствуют восстановлению клеток и слизистой желудка; при этом, обволакивая стенки желудка, бананы способствуют излечению уже существующих язв и предотвращают возникновение новых. Однако на сегодняшний день существует слишком мало доказательств, подтверждающих такие выводы.
Лучше кушайте гречку, геркулес и пейте шиповник
Инка Искусственный Интеллект (107679) 13 лет назад
надо лечить желудок принимая лекарства, к-рые пропишет гастроэнтеролог и соблюдать диету..
Наталья Дубровина Гуру (3024) 13 лет назад
Если очень хочется то можно. В бананах к тому же есть вещества повышающие уровень эндорфина -"гормона радости "