как назвать девочку с отчеством Алексеевна и церковной фамилией Игуменова( только не Маша, Даша и пр. старина)

Анастасия Дмитриева Гуру (4194), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ОЛЕНЬК@ . Мастер (1828) 13 лет назад
Софья.
Анастасия ДмитриеваГуру (4194) 13 лет назад
Очень красиво! Возьмем на заметку!
эдуард к Просветленный (21246) Не просто красиво, а по-царски. Царевна Софья Алексеевна - сестрица Петра 1 - немаленького ума была девица
Анастасия ДмитриеваГуру (4194) 13 лет назад
Как я сама раньше не додумалась до такого имени! Папашка был в восторге! Все! назовем Сонечкой!
Остальные ответы
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 13 лет назад
наташа
Источник: современное))
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 13 лет назад
А что такое церковная фамилия?
Назовите Пенелопой.
Игуминов Владимир Гуру (3083) 13 лет назад
хм....; -))) Вера!
Анастасия ДмитриеваГуру (4194) 13 лет назад
Вера, Надежда, Любовь и матерь их София... И впрямь под церковную фамилию подходит!
Swanky Moppet Оракул (90474) 13 лет назад
ну, назовите Дженнифер. Это точно не старина в наших краях
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
возьмите святки и от дня предполагаемых родов неделю вверх и неделю вниз - вы обязательно там подберете имя по вкусу - а потом в мейл ру есть гороскоп- тайна имени - посмотрите что значит выбранное вами имя и какие черты характера оно откроет у вашего малыша - я так два раза делала - осталась очень довольна. У меня Михаил и Дарья. Удачи.
Ольга Мазурова Гуру (3339) 13 лет назад
екатерина
Анастасия ДмитриеваГуру (4194) 13 лет назад
Мне очень нарвится это имя! Прям по-царски - Екатерина Алексеевна! Но вот папашке понравится ли?
Ольга Мазурова Гуру (3339) ну а почему же нет. оно прекрасно сочетается с его именем и фамилией.
Ирина ВасильеваПросветленный (32070) 13 лет назад
Екатериной Алексеевной не называйте, пожалуйста! Знаю несколько человек с таким именем-отчеством... В общем... не стоит так называть.
Ольга Мазурова Гуру (3339) нуу... если так рассуждать! я вот надежду алексеевну одну знаю. дрянь, такая же как ее папашка. и марину алексеевну знаю-по жизни бедолага, всеми обиженная. так что не вижу смысла проводить параллели. у каждого своя судьба.
сергей Ученик (140) 13 лет назад
....я бы назвал Людмила
Анастасия ДмитриеваГуру (4194) 13 лет назад
А уменьшительно-ласкательное как будет - Люся? У нас так кошку зовут. Нет,двух Люсь многовато.
сергей Ученик (140) для меня Людмила это люда, людочка, людмилка. так я называю свою жену людмилу алексеевну.
Наталия ШирковаМыслитель (5383) 13 лет назад
Людмила - мила, люда, люся - если уменьшительно
Наталия Ширкова Мыслитель (5383) 13 лет назад
Игуменова Анна Алексеевна - звучит красиво!
Игуменова Василиса Алексеевна.
Игуменова Юлия Алексеевна.
Очень нравится Ваша фамилия, и нравятся эти сочетания, т. к люблю эти имена!
эдуард к Просветленный (21246) 13 лет назад
Наталья Алексеевна - прям как царевна Наталья - дочка царевича Алексея и принцессы Шарлотты и сестрица Петра 2
Источник: Что-то на исторические персоналии потянуло