простуда на губах!ааа!

Светлана Бобрик Ученик (206), на голосовании 13 лет назад
выскочила простуда на губах,причем сразу две -______- они уже на стадии начала покрытия корочкой.скажите,как можно от них поскорее избавиться,очень надо!не очень хочется неделю ждать сидеть(
Голосование за лучший ответ
Sun Гуру (3208) 13 лет назад
Мазь Акцикловир либо Зовиракс и принимать антибиотики.
vaal Оракул (66677) 13 лет назад
Так уже поздно упираться. Ацикловиром нужно было лечиться в большой дозе. Ацикловиром. Местно и системно.
алим Искусственный Интеллект (110265) 13 лет назад
завираксом уже поздно.
я пропила таблетки ликопид, и больше не появлялась
Мария Терентьева Знаток (287) 13 лет назад
зовиракс! дорого, но за 2 дня проходит!
ovod Профи (506) 13 лет назад
В принципе, можно удалить губы и не ждать - и быстро и эффективно. И простуды никогда больше не будет - тоже плюс.
А если серьезно, надо было раньше лечение начинать, сейчас уже поздняк метаться.
тамара Мудрец (12553) 13 лет назад
герпевир ацикловир зовиракс, А ВОТ АНТИБИОТИКИ ОТ ВИРУСОВ НЕ ПО МА ГА ЮТ!!!!
Тетя Мотя Мудрец (14126) 13 лет назад
масло чайного дерева, ацикловир,