Как покрасить склеру глаз в черный цвет в домашних условиях?

Nirvanka Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
*про линзы и про тату склеры я уже знаю
Дополнен 13 лет назад

-кто просил про тату склеры - http://www.webpark.ru/comments.php?id=25233
Лучший ответ
Анастасия Шадрина Мастер (1194) 13 лет назад
это всё гграфика, а так возьми да купи линзу, а если склеру покрасишь то можешь или хрусталик повредить или что нибудь ещё
Остальные ответы
Ольга Дмитриева Просветленный (48520) 13 лет назад
Ну ты и дура.... Никак нельзя, если не хочешь ослепнуть. Линзы купи
Пуся Пусикова Мастер (1396) 13 лет назад
да, это графика. С такими вещами шутить нельзя. Вы что без глаз остаться хотите?
Людмилка Лекомцева Гуру (3951) 13 лет назад
Блин, тут и сумасшедшие сидяттт
Bestia Искусственный Интеллект (313821) 13 лет назад
это линзы-склеры. так и называются
стоят чуть дороже обычных цветных линз. считаются так же крэйзи линзами

добиться подобного эффекта в домашних условиях можно только всерьез вырвав или выколов глаза
Алена Иванова Мастер (1575) 13 лет назад
по моему это вопрос прикол)
Ingwaz Профи (884) 13 лет назад
тату склеры? звучит экзотично, расскажите, пожалуйста об этом! чем, как? надолго? опасно?
Quiero Гуру (4024) 13 лет назад
надеюсь что это прикол)))) ) какой человек в здравом уме будет глаза красить?!