Что значит "цена по запросу" у известных брендов??

Лена Гречиц Профи (593), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anna 17 Просветленный (47072) 13 лет назад
И где же вы такие цены видели? В журналах? ))) Значит вещь относительно или является эксклюзивом, лимитка, либо просто журнал не пишет определенную сумму. Заходите в бутик, звоните и все вам расскажут и покажут)
P.S. Ах, да, ещё если вещь из новой коллекции и когда готовился журнал или каталог к выпуску ещё неизвестна её точная стоимость!)
Остальные ответы
Онлайн Магазин Одежды Ketrin.ru Профи (835) 13 лет назад
Скорее всего цена слишком завышена, чтобы не шокировать людей!
Либо цена постоянно меняется....