Может быть России и Китаю вступить в НАТО?

Алекс Душегубов Мыслитель (5372), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Володька Высший разум (140186) 13 лет назад
А потом выйти, потом снова вступить и еще раз выйти. Пока они поймут что мы делаем с ними, мы уже в ЕС вступим)
Остальные ответы
Ефрем Просветленный (26073) 13 лет назад
а туда еще ссср приглашали, еще при создании нато, мы же и по сию пору идем проверенным своим путем
Света Тычинина Знаток (343) 13 лет назад
это неплохой вариант, тогда в случаи чего между США и Россией не будет конфликтов, но тогда у нас может измениться политика!
Олег Мыслитель (5381) 13 лет назад
Да скорее НАТО вольется в русско китайский альянс
Троцкий Мастер (1040) 13 лет назад
Против кого оно тогда будет существовать? К тому же у государства желающего стать членом альянса не должно быть споров о границах с соседними госва-ми, это-первый предлог нас не брать.
Однопалчанин Просветленный (20833) 13 лет назад
А какой смысл? НАТО было создано для противостояния социалистическому лагерю, которого уже нет, а с экстремизмом и терроризмом можно бороться и не вступая в блок...)))))))))))))
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 13 лет назад
Смысла нет. Закончится противостояние. Исчезнет двухполярный Мир и прекратится эволюция человечества.
gafar seidov Просветленный (31754) 13 лет назад
...Если вступит Китай, то НАТО распадется моментально .
Пол китайской армии состоит из шикарных телок, а в Европе это дело уважают.
...На счет России скажите сами, что будет!
Елена Либерт Оракул (50965) 13 лет назад
А почему бы и нет! И будем все вместе дружить против Зимбабве и Гондураса!
Мечтатель Искусственный Интеллект (103164) 13 лет назад
Для НАТО нужен внешний враг, если Россия вступит в него, то само существование альянса потеряет смысл.
Дмитрий Николаев Мыслитель (5831) 13 лет назад
Да. Было бы прикольно. НАТО пришлось бы уничтожить тогда уже часть себя самого. А зачем? Они же не дураки.
Также нужно подарить Чечню НАТОвцам - пусть расхлёбывают.
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 13 лет назад
Присоединяться к нашим врагам? НИКОГДА!