Вопрос к мужчинам!!! Мужчины, Считаете, ли вы эту девушку красивой и милой? О чем вы сразу можете подумать, увидев ее??

Котяра Гуру (2951), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ХОТЕЛИ БЫ ВЗЯТЬ В ЖЕНЫ? А В ЛЮБОВНИЦЫ?
Дополнен 13 лет назад
ЭТО Джоди Марш
Дополнен 13 лет назад

ЭТО ОНА!! ! СНОВА
Дополнен 13 лет назад
ПОХОЖИ????
Дополнен 13 лет назад
КАК ВАМ ПЛАСТИКА????
Лучший ответ
Дмитрий Николаев Мыслитель (5831) 13 лет назад
С какой зоны откнилась верхняя бабца. Нижняя: покурить и выпить - не дура. Глаза обкуренные. Обе - страх Божий. Кака!
Остальные ответы
Владимир Чернов Просветленный (41240) 13 лет назад
Симпатичная и забавная. Почему нет?
путиндроты путидранцы путитутки Просветленный (27241) 13 лет назад
так а где девушка то? на фото бибизо какое то
яков крейсер Просветленный (23890) 13 лет назад
Залежи силикона почти исчерпаны.
Никита --------- Ученик (145) 13 лет назад
Это отвратительныйф образ западной женской моды. Грубой, наглой и чертовски соблазнительной. Лично мне она не особо нравится . Но если положить ее рядо то не удержусь )))
Кеша Шоков Оракул (50724) 13 лет назад
О чем тут думать.. . Тупая, безумная шлюха, пустышка.
Дмитрий Павленко Профи (740) 13 лет назад
Модель какая то? Их мало красивых осталось, эта не исключение)))))
Алиса Гринн Гуру (2728) 13 лет назад
А можно я тоже выскажусь. Это МУЖЧИНА (внешне так себе. кстати)
Света Тычинина Знаток (343) 13 лет назад
хоть я и не мужчина, но мне она кажется гарило-страшилой!!!!
Страж Гуру (3773) 13 лет назад
Сексуальная но татуировка отталкивает. Трахнуть хотелось бы но не жениться. Вульгарна.
lexx Мудрец (11111) 13 лет назад
Девка иначе не скажешь.