как пережить расставания с девушкой..которая разлюбила но которую я люблю

АЛЕКСЕЙ REAL MADRID Знаток (305), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Казаринова Мыслитель (7117) 13 лет назад
понять, что это не любовь, а эгоизм, любишь ты, а не она, а любовь-это обоюдное чувство,
Остальные ответы
Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•. Просветленный (25775) 13 лет назад
работай отвлекает от преживаний на работе!
Михаил Такойто Мудрец (18730) 13 лет назад
Такая же ситуация случилось. Но я думаю, а может она и не любила?
Анна Милованова Гуру (3407) 13 лет назад
Надо собрать все свои силы... отвлечься с друзьями, занять себя чем нибудь, что для тебя интересно!!! Всё пройдёт, и даже это!!! Клин клином вышибают!!! Удачи!
Кто то Мудрец (15353) 13 лет назад
Если она разлюбила-значит это просто не любовь была у вас: (
Alexsandra456 Профи (594) 13 лет назад
у мня было подобная ситуация... Молодой человк любил меня до безпамятства, но мое сердце прочно принадлежало (и до сих пор принадлжит) другому. Он поступил мудро, просто уехал в другой город и прервал всякую связь со мной, нашел другую работу и ушел в нее с головой....