какую книгу вы можете перечитывать много-много раз?И не надоедает?)

Нурия Мамедова Мудрец (14103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bartleby Мастер (1639) 13 лет назад
Н. В. Гоголь "Вечера на хуторе Близ Диканьки" - особенно под новый год.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18791) 13 лет назад
нет таких )
если двадцат раз перечитать, любую выучишь наизусть
да и люди меняются
Pilot of Enola Gay Гуру (2737) 13 лет назад
Справку о расторжении брака
Алекс-ЮстасуМастер (2490) 13 лет назад
А ведь и правда!!!
burinavv1994 Профи (802) 13 лет назад
Портрет Дориана Грея и Консуэло) ) Это мои любимые книги)))))
Галина Грищенко Просветленный (34744) 13 лет назад
Достоевский Преступление и наказание
Виктория Яковенко Ученик (191) 13 лет назад
Книга "Гостья" Стефани Майер и ещё "Женщина в белом люблю" :)
Нурия МамедоваМудрец (14103) 13 лет назад
мне тоже ЖЕНЩИНА В БЕЛОМ нравится)
Виктория ЯковенкоУченик (191) 13 лет назад
Упс) я кавычки не там поставила =) "Женщина в белом" Вот как книга называется =)
???µ?????µ?? ?????????°?????? Мастер (1090) 13 лет назад
три медведя .Пошли все в жопу
Александр Цапцын Оракул (92746) 13 лет назад
Ерофеев "Москва-Петушки", Гоголь "Мертвые души", Саша Соколов "Школа для дураков", Пушкин "Евгений Онегин", Грибоедов "Горе от ума"....-восхитительный русский язык (хочется выучить наизусть)
Юльчик Мастер (2412) 13 лет назад
"На дне" М. Горький и Э. Бронте"Грозовой перевал"
Анастасия Мастер (1777) 13 лет назад
Булгаков "Мастер и Маргарита"
Алекс-Юстасу Мастер (2490) 13 лет назад
Н. В. Гоголь "Мертвые души". М. Горький "Жизнь Клима Самгина". А. С. Макаренко "Педагогическая поэма" и "Книга для родителей". А еще любимое и жизнеутверждающее - "Дамское счастье" Эмиля Золя.
Марина БунаенкоПросветленный (21466) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/268331568/
Большое спасибо за ответ про "Дениса". Названные Вами книги -- одни из самых и моих любимых.
Меня удивила характеристика Клима -- гляньте по ссылке (если интересно, конечно). Такой ответ заставил задуматься: а какие люди лучше Климов Самгиных (не индивидуалистов и не сказочных во всех смыслах героев)?
Золя очень в молодости любила, а что-то эту не помню. Значит, буду читать: спасибо за напоминание.
Марина Бунаенко Просветленный (21466) 13 лет назад
"Сними обувь свою" и "Прерванная дружба" Войнич.
Д. Горчев "План впасения" (вслух) .
Т. Толстая "Кысь" (вслух).