какую прибыль приносят платежные терминалы,в месяц?

vasya nagornyi Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (929691) 13 лет назад
Очень сильно зависит от проходимости точки и от размера Вашего депозита. При маленьком депозите деньги часто будут кончаться и терминал будет простаивать. Как правило один-два терминала при депозите по 600 тыс. руб. на один терминал невыгодны. Эти же самые 1200000-1800000 рублей в банке на процентах дают больше. Нужно иметь как минимум 20-30 терминалов, тогда на каждый терминал сумма депозита может быть меньше, всего по 100-300 тысяч рублей. (в зависимости от оборота) . Только имейте в виду, что чем меньше депозит на один терминал, тем больше придется кружить по городу как белка в колесе, снимая деньги с терминала и пополняя банковский депозит.

Лучше заниматься не платежными терминалами, а терминалами продающими товар. Там не нужен депозит.
Остальные ответы
Александр Кочев Мастер (1040) 13 лет назад
узнаешь, напиши, пожалуйста?
Твоя МЕЧТА Мастер (2000) 13 лет назад
очень хороший.. .
достоверный факт.. .
знакомые занимаются
смотря где его поставить в каком месте
Доход от 30 до 90 тыс в месяц.