Помогите, что может вызывать чесотку в паху, и что мне делать? Это проблема, мешает жить! Помогите!

fgfg gfg Ученик (87), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вот я ненавижу врачей, да и вобще идти к врочу с такой проблемой, неловко!
Дополнен 13 лет назад
А вот можно ли эту проблему дома, как то решить?
Голосование за лучший ответ
Marina Crow Просветленный (40712) 13 лет назад
А к дермавенерологу слабо!!!
Екатерина Крылова Мастер (1080) 13 лет назад
1) чесоточный зудень; 2) лобковые вши; обращайтесь к венерологу.
как раз венеролог решает такие проблемы!
АTEAL Гуру (2615) 13 лет назад
Присоединяюсь к мнению Е. Крыловой.
Сима Логинова Мудрец (11114) 13 лет назад
У некоторых разное понятие паха... Некоторые мужчины так промежность называют... Там чешется... например... из за глистов... Если всё таки это пах и появилось это не вдруг... то может быть допустим... аллергия на порошок, которым стираете бельё...А некоторые мужчины бреются в паху... и потом тоже чешутся... А вот некоторые просто там потеют сильно... волосы... складочки.... а бельё тесное.... и тоже чешутся из за этого.... Трусы семейки из хлопка (не трикотажа) -это их одежда должна быть в таких случаях... Ну... купи детскую присыпку... помойся... высуши кожу... посыпся... Видишь... смотреть надо тебе на пах.... Вариантов.. масса...