Чем можно заменить adobe flash player в браузере

Дмитрий Викторович Ученик (63), закрыт 8 лет назад
Чем можно заменить adobe flash player в браузере ттато он меня уже достал так тормозит на нетбуке при проигровании флэш игрушек Народ подсуажите плиииз че нить другое Заранее благодарен
Лучший ответ
Коста Мастер (1461) 13 лет назад
Компания Adobe предупредила об опасной уязвимости в своем продукте Flash Player - она позволяет злоумышленникам завладеть контролем над компьютером жертвы, Критической уязвимости подвержен Adobe Flash Player версии 10.1.82.76 и более ранних версий для платформ Windows, Macintosh, Linux, Solaris, а также Flash Player 10.1.92.10 для смартфонной операционной системы Google Android. Ошибка также затрагивает Adobe Reader 9.3.4 для всех поддерживаемых настольных операционных систем и Adobe Acrobat 9.3.4 для Windows и Macintosh. Уязвимы также более ранние версии этих программ.

По сведениям Adobe, уязвимость уже активно используется хакерами для поражения Windows-компьютеров с Flash Player. Компании неизвестно об атаках против программ Reader и Acrobat.Adobe планирует выпустить обновление Flash Player для Windows, Macintosh, Linux, Solaris и Android в течение двух-трех недель. Обновление Reader и Acrobat ожидается на неделю позже.

Adobe Flash Player - бесплатный программный продукт. Он установлен на большинстве компьютеров, имеющих доступ к интернету, и обеспечивает воспроизведение видео, полученного из Сети. Adobe Flash Player используется, например, при воспроизведении видео с YouTube.
У меня тоже начал клинить. Перешел на другой браузер. Ьыл на Лисе, сейчас на Опере Так что вот такие дела!!!!
Остальные ответы
nothing on you Знаток (471) 13 лет назад
его ничем не заменишь
Имярек Такойто Мыслитель (7655) 13 лет назад
Ничем, есть похожая технология SilverLight, недавно Microsoft толкать стала, но это НЕ замена.
LEKS BARKER Знаток (271) 8 лет назад
Так что ж теперь делать если через него у меня на фейсбуке ни один видеоклип не открывается?
,,тихий ,, Ученик (105) 7 лет назад
если честно то после каждой обновы начинает лезть глюк требующий обновы страници или загрузки обновлений я не против но когда тебя постояннорвет на вкладке с шутером хочетсЯ найти замену и возникает простой вопрос.... если адобдел начал делать упор на трафик значит либо сдыхает либо банкрот которому нцжна замена
Yura Ustimov Ученик (102) 3 года назад
SilverLight Это скорей не замена Flash Player А дополнение. Работающее С новыми графическими движками типа Steam, Unreal Edge.