как узнать остаток долга в хом кредит банке????

НАТАЛЬЯ Ученик (103), закрыт 11 лет назад
на офицальном сайте ни чё не поняла((напишите прямую ссылку где нужно вводить данные.пожалуйста
Лучший ответ
avi Эксперт пока не указал должность 13 лет назад
Наталья, только по телефону, если у вас не подключен интернет-банкинг этого банка.
Вам понадобиться номер паспорта и номер договора - информацию об остатке можно получиль у автоинформатора после ввода этих данных либо у оператора.

Телефоны
Москва (495) 785-82-22
Питер (812) 777-50-60
другие регионы и схем голосового меню здесь http://www.homecredit.ru/hotline.php
Остальные ответы
Вероника Антонова Мастер (1597) 13 лет назад
распечатку у оператора при предъявлении паспорта возьмите
Наталья Знаток (395) 13 лет назад
по телефону или в офисе банка.
Сахневич Лена Мастер (2023) 13 лет назад
хоум кредит говорите.. ну тогда еще полжизни отдавать я думаю.