подскажите, какие средства или лекарства могут избавить человека от аритмии

никита соколов Ученик (125), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112099) 13 лет назад
аритмия - это следствие - надо бороться с причиной.
ток доктор скажет, по результатам анализов и исследований.
Яна Плахотина Профи (639) 13 лет назад
анаприлин, изокет, изоптин, верапамил... препаратов много. Аритмия - это следствие. Здесь уже правильно сказали, что надо лечить причину. Надо снять кардиограмму, эхограмму, сходить к кардиологу. У всех этих препаратов куча противопоказаний, нужен индивидуальный подход. В этом случае самолечением заниматься крайне опасно. Неправильная дозировка - урежение частоты пульса и следствие....
Коша Искусственный Интеллект (105282) 13 лет назад
К Анаприлину прибавьте еще Аспаркам, ешьте сухофрукты, бананы (богаты калием) . Три раза в день пейте Корвалол по 20 капель. И три раза в день - по таблетке Кардиомагнила (магний плюс аспирин, но в таком виде, чтобы не вредить желудку) , очень хорошее, поддерживающее сердце средство! Я так мужа лечила летом. Тоже аритмия была и слабость сильная.