Про узи))

Айсулу Истаева Знаток (441), закрыт 13 лет назад
Ходила на узи,ничего не показало, а тесты все ярче.думаю где-то 2-3 недельки)))у Вас узи когда показало???с какой недели надо ходить на узи,чтобы тточно увидить плод???
Лучший ответ
Сания Сабиева Ученик (120) 13 лет назад
узи на 3-4 неделе просто место плода показывает и плод просто пятнышко и еще ничего не понятно. а вот на 13 неделе уже видно все, ножки, ручки, полноценный человечек. даже внутренние органы. и даже редко но бывает что на этом сроке определяют пол. а вам просто советую наберитесь терпения и немного подождите. а самое главное следите за своим здоровьем: кушайте хорошо, по чаще смотрите на красивых людей и не нервничайте. ведь у вас сейчас самый опасный срок до 3х месяцев.
Остальные ответы
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 13 лет назад
Я оба раза делала УЗИ в 6 недель, все было видно
Люся Шмакова Мудрец (19399) 13 лет назад
не надо туда постоянно ходить лучше сдайте кровь, я не противница узи как раз на оборот, но зачем рисковать.
а вообще у меня в 4 недели кое как увидели.
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
мое первое УЗИ было в 4-5 недель, но до этого я ходила к врачу и она мне сказала, что да, похоже на беременность, и направила на УЗИ. к врачу я ходила в 3-4 недели.
Nik Профи (774) 13 лет назад
Сходите к другому эхоскописту, обычно после трех недель задержки показывает. На одинадцатой неделе уже можно узнать пол плода.
lavIRA Просветленный (31453) 13 лет назад
я ходила после задержки. !!на второй день срок поставили 5 недель и 4 дня. сердцебеение просматривается.
а на 2-3 неделях....))) мда. на 2 недели происходит зачатие .не удевлена что не показала.

девушке вышеВ Ы ГДЕ УВИДЕЛИ СЛОВО ЗАДЕРЖКА 2-3 НЕДЕЛИ???? разговор о сроке беременности 2-3 недели. ппц. курицы читать разучились
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
я пошла на узи когда на учёт вставала, в 15 недель. чего туда в 2-3 недели бегать то? если вы про паталогии размещения плода волнуетесь - то для узи это всё равно рано. Лёгкой беременности.
ШЕВ Мыслитель (5643) 13 лет назад
Я сначала поверила тесту, потом гинекологу, а узи первое назначили только на 12 неделе, а оно показало уже 14 недель.
Kristi Гуру (3163) 13 лет назад
Точно сказать невозможно, у всех по-разному, но однозначно - после задержки, у меня на 4-4,5 неделях УЗИ показало, как сказал врач: "хорошая маточная беременность", а я на экране только небольшое черное пятнышко сумела разглядеть.
Самая Мастер (1819) 13 лет назад
на 4-х ходила все показало!
Светланка Ученик (236) 13 лет назад
Ходила на 4-х неделях, все показало отлично.