почему бибер поёт детским девчачим голоском и на его лице нет ни намёка на то что у парня в 16 лет могут быть усы

жорик вартанов Ученик (243), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Своя Игра Просветленный (23344) 13 лет назад
Не знаю. Но меня всегда удивляло, почему 40-летний Юра Шатунов поет детским голосом.
Остальные ответы
Maxim Klementyev Профи (714) 13 лет назад
ето кто ваще такой бибер?
жорик вартановУченик (243) 13 лет назад
джастин
(=Seb&Mark Forever=) Гуру (3714) 13 лет назад
Хахахахаха....) ) крутой вопрос для категории футбол)) ) Бибер.. . он следит за своей внешностью))
Света Тычинина Знаток (343) 13 лет назад
значит голос ещё не поломался, вот и поёт девчачьим голосом!!
Мятежница Профи (856) 13 лет назад
Потому что почти все парни знаменитости геи
Yes, I am anorexicПросветленный (25230) 13 лет назад
Че за бред несешь?...
КрИсТеН!!! Профи (939) 13 лет назад
Ну сейчас многим нравяться ЖЕНОПОДОБНЫЕ, женственные мальчики, все такие слащавые и милые!!! Бееее!! ! Ну а усы... тут 2 варианта, либо они вообще у него нерастут... ну или он "метросексал" и уж очень следит засвоей внешностью...
Юлика Это'о Мастер (1278) 13 лет назад
Незнаю! У меня другой вопрос почему он нравиться всем девчёнкам? Ведь он страшный!
(=Seb&Mark Forever=)Гуру (3714) 13 лет назад
Хех)) он как раз не страшный)) Щас эт он прям идеал)) парень-мечта и все такое)) я через это правда уже прошла))
Юлика Это'о Мастер (1278) Незнаю мне не когда не нравилось не как он поёт не его внешность))
Настёна Мастер (1372) 13 лет назад
хахах Себи ЛуЧшЕ ВсЕх =*)) правильно подметила) даж сказать нечего - она сказала)
(=Seb&Mark Forever=)Гуру (3714) 13 лет назад
Я старалась))
Frau Steiner Просветленный (45564) 13 лет назад
Не наступила еще половая зрелость, значит, у него, задержалась малость. бывает.
PASSION Профи (835) 13 лет назад
мальчик бибер вовсе не поет у него нет голоса, этот голос делает много бабок и компьютер канечно
НастёнаМастер (1372) 13 лет назад
у него есть голос. послушай там где он поет вживую и убедишься)
Лерчонок Ученик (3) 13 лет назад
ааххахахахахах) ) бьюсь головой об батарею))))
Каллисто Гуру (4606) 13 лет назад
Потому что бОбер - пафосный лох, без вокальных данных и, вобщем-то, внешности.
Анастасия Матвиенко Мыслитель (5338) 13 лет назад
мм ну раньше он так пел.... а щас у него наоборот голос как у 30 мужика... .
так что лучше бы он пел женским голосом**
Anna Blom Гуру (2568) 13 лет назад
a 4e v rossii v 16 vse usatie ?!
(soplak mne ne nravitsa).
Ильгиз Кашапов Ученик (72) 13 лет назад
у мя усы 16 начали как раз рости =) вот с 16 и начал браиться =) как побрился так и все =) щас все время бреюсь =)
Источник: сам по себе
Vikki Yun Знаток (380) 13 лет назад
потому что это девушка)))))))))))))))))
Yves Vial Гений (51075) 13 лет назад
Вот и раскрылась страшная тайна. Девчонки! Выбрасывайте диски с его песнями, клипами, срывайте со стен постеры с его фото! Потому как Бибер - девочка. И это правда.