Просыпаюсь ночью в одно и тоже время, что это?

Екатерина Сергеевна Профи (684), закрыт 13 лет назад
Набрала в поисковике, оказывается эта фраза на первром месте в яндексе,
так что же это такое, получается я не одна такая, просыпаюсь в 5 часов каждую ночь
на протяжении года. Кто знает что это может быть и как от этого иизбавиться?
Лучший ответ
Роман Ким Гуру (4416) 13 лет назад
Это привычка у "жаворонков" или, просто, "нервы".
Остальные ответы
cattaneo . Просветленный (27709) 13 лет назад
Пей на ночь снотворное легкое
Сергей Шальнев Мыслитель (6702) 13 лет назад
Это старость подкатывает, а 5 часов уже утро и просыпаться в это время вполне нормально .Сделать зарядочку, принять душ и быть здоровой !
Григорий Ринберг Просветленный (23903) 13 лет назад
Переведи свой внутренний будильник на 7.
Елена Премудрая Ученик (103) 13 лет назад
Это могут быть симптомы нарушенного биоритма вашего организма, или.... Если вы верите в сверхъестественное это симптомы порчи....
Катя Боднар Ученик (104) 13 лет назад
это из-за печени если есть много жирного и вредного то так получаеться.
У самой такое бывает.
Владимир А Мудрец (17785) 13 лет назад
Как вариант- попробуйте ложиться чуть позже. И не пейте на ночь чай. Ну чтоб утром назад не запросился.
_Lex_ Ученик (193) 13 лет назад
На щет будильника ето точно, но может быть и предчуствие.
Дарья Кузнецова Ученик (59) 13 лет назад
наверное привыкли и всё! и ещё проверте будильник!
у меня было такое так оказалось будильник был заведён на 5 утра
полина Профи (713) 13 лет назад
это ничего страшного, под утро вы уже в той фазе сна в кот легко проснутся. если вы встанете то легко. я просыпаюсь в шесть стабильно, и решаю еще спать или нет