Зачем в природе АТАВИЗМЫ??? Например БАЛЛЫ +2,+3,+4!!! И боги ошибаются???;-))))

Алексей Золотов Оракул (89125), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 13 лет назад
Чтоб всякие засранцы сами под ноль состряпанные возвышались показывая свое говномнение +двойками, а то и того ниже.
Алексей ЗолотовОракул (89125) 13 лет назад
Привет!!!
вот горячую тему пасматри
если прапустил

http://otvet.mail.ru/question/45840446/
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) здоров! хе..фамилия обязывает быковать. ничего необычного не вижу коллега)))
Остальные ответы
Воображуля Мудрец (13267) 13 лет назад
аа.. летающие головы смотрят на меня, помогите!!
Алексей ЗолотовОракул (89125) 13 лет назад
а на меня, Голова
Белава кролика,
с розавой вязаной шапки
...
думаишь мне лучша???)))))))ААААААААААААААААА!
Воображуля Мудрец (13267) кролик добрый))а головы...а кто их знает!