Пиджак поверх футболки это нормально?

Видел как люди одевают пиджак поверх футболки, это нормально, красиво, модно и можно так вообще ходить?

это даже не нормально а офигенно))) )
в этом сезоне актуальны разные веселенькие и яркие цвета и принты под пиджак... Сейчас к примеру можно утеплиться и между пиджаком и футболкой добавить кардиган. С джинсами - очень даже хорошо смотриться ( только ж туфли с длинным носком не напяльте, а то есть блин энтузиасты)) )
и даже не обязательно под джинсы. Если есть чувство меры то даже очень хорошо пойдет футболка под брюки... только фасон брюк должен быть не широким, приталенным, а пиджак жеж не в коем случае не костюмный!
все это даже можно приправить кедами и шарфиком)) )
Главное понять для себя что это все - стереотипы и посмотреть вокруг - футболка + пиджак ходит по улице уже года 3))))

Удачи Вам ))))

щас всё нормально, даже трусы поверх брюк

да.. только пиджак должен быть Casual..классика не подойдет.. или смокинг кеды и фрак.. тоже стильненько)
ток не в коем случае рубашку не натягивай..

С джинсами и кедами нормально

Как и Miami Vice круто