А что лучше для ребенка, воспитываться бабушкой, няней или воспитателем в детском саду?

Злыдень Медный Просветленный (38411), закрыт 13 лет назад
Будем же на старости так же веселы, как в молодости.
Молодость, подобно жаворонку, имеет свои утренние песни, старость, подобно соловью, должна иметь свои вечерние песни.

...А это...так..для размышлений....
Лучший ответ
Кася*** Гуру (3327) 13 лет назад
Для ребенка лучше, когда все выше перечисленное в комплексе, включая прослушивание жаворонка по утру с родителями и вечерние совместные песнопения с бабушкой, дедушкой и соловьем)))
Остальные ответы
Диана Яруллина Знаток (422) 13 лет назад
Лучше родителей нет никого
Южанка Оракул (72026) 13 лет назад
Днем воспитатель пусть воспитывает, ребенку нужно ходить в детский сад. А в выходные бабушки с дедушкой очередь)))
Наталья Деньщикова Алекc Ученик (122) 13 лет назад
По возможности конечно родителями!
С С Мудрец (11965) 13 лет назад
родителями лучше.
А Гуру (3581) 13 лет назад
Лучше родителей нет никого. Но родителям сейчас приходится много работать и возникает подобный вопрос. Что лучше? Это зависит от женщины (бабушки, няни и воспитателя) . Главное, чтобы женщина эта была добрая и любила ребенка.
MOSKWA Оракул (55694) 13 лет назад
Воспитатели и созданы- ВОСПИТЫВАТЬ, бабушки баловать и любить, а родители- не мешать ПЕРВЫМ делать свое дело)))))))) А родителям в этой цепочке выделена БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННАЯ задача, а вот какая? КАждый ОПРЕДЕЛЯЕТ для себя сам)))))))
Источник: Приветы!)))))))
Natalia Мудрец (15533) 13 лет назад
В детском саду есть детский коллектив.. . который не смогут заменить родители и бабушка с дедушкой.
Родители+ детский сад, а все остальное второстепенно.
Татьяна Мудрец (12078) 13 лет назад
Главное, чтоб ребенок в хорошие руки попал :)) И, чем больше хороших рук, тем лучше для ребенка!