Хочу избавиться от парня

Линочка Ученик (100), закрыт 13 лет назад
он хороший, милый, но я люблю своего молодого человека и он это знает.. Как послать его так чтоб он не обиделся?
Лучший ответ
киря черепанов! (Гулливер) Ученик (163) 13 лет назад
не знаю кому как. до меня вот одна докапалась! писала мне писала. всё чё то извинялась. Она мне за день по 50 раз названивала. и на уроках достала дура. я ей культурно объяснял что к чему а она всё ровно звонила. я потом перестал отвечать и всё.
Источник: жизнь
Остальные ответы
* Профи (956) 13 лет назад
Никак. Будешь посылать, то он точно не отстанет. Лучший способ-игнор.
Ангелина Лебедева Знаток (384) 13 лет назад
по любому обидеться, просто скажи: "Отвали"
Евгений Шамоян Гуру (4154) 13 лет назад
так ему и сказать, что у тебя есть молодой человек, которого ты любишь, и в твоем сердце есть место только для него....
Гармонь и Я Знаток (314) 13 лет назад
Блин. . ну и вопросы. Если бы любила того - своего, то такие вопросы точно бы не возникали!
Ка Мастер (1730) 13 лет назад
Игнорировать его. Потихоньку и он вас забудет.
=MaDrЭ= Мыслитель (5609) 13 лет назад
подойти к нему и сказать, то что ты любишь своего молодого человека... не обижайся, зачем сразу "отвали"...
Katya Safonova Мастер (1315) 13 лет назад
просто в лоб скажи что он тебе не нужен. а обидется в любом случае
Вера Мамецкая Знаток (264) 13 лет назад
Скажи так: "Ты мне не нравишься, не доставай меня у меня парень есть! "
Источник: "Я"
Оля Гуру (4193) 13 лет назад
Его можно отравить и закопать)
Lord Искусственный Интеллект (111936) 13 лет назад
Просто хочешь убить или расчленить желаешь?
Зазубрина Гуру (3017) 13 лет назад
Надо было сразу послать подальше, сразу сделать выбор между тем и тем! А теперь вот мучайся!
Источник: Не жалею таких кошек как ты