Мне нужно подготовить сообщение О СБОРЕ ГУБОК И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ!!!!помогите, я не знаю где искать!

Анастасия Курицына Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Высший разум (427240) 13 лет назад
Скачайте и посмотрите фильм "Ловцы губок", там всё! Роговые туалетные губки раньше использовались для мытья, у меня в детстве была такая. Бодяга - для пилинга и выведения синяков. Теперь они практически ни для чего не используются. Являются вредителями на мидиевых хозяйствах.