Для чего мазь Левомиколь?

Юльчик Мудрец (16474), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Куграшова Знаток (411) 13 лет назад
Для лечения гнойных ран. Хороша тем, что ее прямо в рану можно класть. И даже не больно
Остальные ответы
twix Гуру (2805) 13 лет назад
от нарывов и гнойных ран
Ольга Ермакова Мыслитель (8626) 13 лет назад
Снимает воспалительный процес.
ворона Мыслитель (5166) 13 лет назад
Очень хорошая мазь, если у вас гнойные раны на первой стадии, в принципе мазать можно ото всего, очень хорошо помогает и недорогая, когда кормила грудью на сосках трещины были, мазала
Евгения Мастер (1296) 13 лет назад
Применяют для лечения гнойных ран. Мазью пропитывают стерильные марлевые салфетки, которыми рыхло заполняют рану. Перевязки производят ежедневно до полного очищения раны от гнойно-некротических масс. Возможно введение мази (подогревают до 35 - 36 С) в гнойные полости (через дренажную трубку с помощью шприца).
Валерия Капинус Знаток (417) 13 лет назад
Любые гнойные проблемы. Мазь Вишневского кстати, аналог Левомиколя.
сергей блажко Ученик (100) 13 лет назад
помогает затянуть раны (у меня после операции разошлись швы появилась дырка с 5ти рублевую монету мазал не левомиколем а левосином он лучше)
Людмила ------------- Мастер (1079) 13 лет назад
Это очень хорошая мазь для заживления ран. Этой весной моему сыну срезали ноготь- вот эту мазь я прикладывала прямо на рану.
Совершенно Летняя Мыслитель (7739) 13 лет назад
для нарывов но только на первых стадиях эфективно дня через4 если не помогает лучше воспользоваться вишневского