Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 852 457 Ответы: 446 024 102 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Юльчик   Мудрец (15968)
Закрыт: 2 года назад
Подарить стикер! NEW

Для чего мазь Левомиколь?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Елена Куграшова     Знаток (411)2 года назад  (ссылка)
Для лечения гнойных ран. Хороша тем, что ее прямо в рану можно класть. И даже не больно
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Также спрашивают:
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста. 21-22 недели беременности. Беременность третья. Сдавала анализ на генетический полиморфизм. Результаты: ПТВ 96%,Фибриноген 3900, МНО 0,95, Агрескин тест 15, РФМК 9,0, Тромбиновое время 100, АПТВ 29,0, Люпус тест 0,97 ВА-, Антитромбин 3-104, Протеин С-1,68, Д-димер(отр). Назначение ...

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 БрЮлик   Искусственный Интеллект (216326)2 года назад  (ссылка)
Вытягивает гной из ран.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Один   Мастер (1801)2 года назад  (ссылка)
для гнойных болячек
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Ангелок   Ученик (162)2 года назад  (ссылка)
вытягивает.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 twix   Мастер (2244)2 года назад  (ссылка)
от нарывов и гнойных ран
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Эмилия   Просветленный (25816)2 года назад  (ссылка)
Ожоги, ссадины мазать
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Ольга Ермакова   Мыслитель (7963)2 года назад  (ссылка)
Снимает воспалительный процес.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 ТУЛИПЕЗ   Мыслитель (5097)2 года назад  (ссылка)
Очень хорошая мазь,если у вас гнойные раны на первой стадии,в принципе мазать можно ото всего,очень хорошо помогает и недорогая,когда кормила грудью на сосках трещины были,мазала
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Евгения Александровна   Мастер (1100)2 года назад  (ссылка)
Применяют для лечения гнойных ран. Мазью пропитывают стерильные марлевые салфетки, которыми рыхло заполняют рану. Перевязки производят ежедневно до полного очищения раны от гнойно-некротических масс. Возможно введение мази (подогревают до 35 - 36 С) в гнойные полости (через дренажную трубку с помощью шприца).
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Валерия Капинус   Знаток (333)2 года назад  (ссылка)
Любые гнойные проблемы. Мазь Вишневского кстати, аналог Левомиколя.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 сергей блажко   Ученик (100)2 года назад  (ссылка)
помогает затянуть раны(у меня после операции разошлись швы появилась дырка с 5ти рублевую монету мазал не левомиколем а левосином он лучше)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Людмила -------------   Профи (959)2 года назад  (ссылка)
Это очень хорошая мазь для заживления ран.Этой весной моему сыну срезали ноготь- вот эту мазь я прикладывала прямо на рану.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 сама собственная   Мыслитель (7272)2 года назад  (ссылка)
для нарывов но только на первых стадиях эфективно дня через4 если не помогает лучше воспользоваться вишневского
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Матильда   Мастер (2079)2 года назад  (ссылка)
Согласна со всеми)))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Татьяна   Знаток (362)2 года назад  (ссылка)
Ранозаживляющая.
Оценка: 0 Рейтинг: 0