Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Для чего мазь Левомиколь?

Юльчик Мудрец (16306), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Елена Куграшова Знаток (411) 3 года назад
Для лечения гнойных ран. Хороша тем, что ее прямо в рану можно класть. И даже не больно
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (217188) 3 года назад
Вытягивает гной из ран.
Один Мастер (1912) 3 года назад
для гнойных болячек
Ангелок Ученик (175) 3 года назад
вытягивает.
twix Мастер (2288) 3 года назад
от нарывов и гнойных ран
Эмилия Просветленный (26888) 3 года назад
Ожоги, ссадины мазать
Ольга Ермакова Мыслитель (8184) 3 года назад
Снимает воспалительный процес.
ворона Мыслитель (5161) 3 года назад
Очень хорошая мазь, если у вас гнойные раны на первой стадии, в принципе мазать можно ото всего, очень хорошо помогает и недорогая, когда кормила грудью на сосках трещины были, мазала
Евгения Александровна Мастер (1105) 3 года назад
Применяют для лечения гнойных ран. Мазью пропитывают стерильные марлевые салфетки, которыми рыхло заполняют рану. Перевязки производят ежедневно до полного очищения раны от гнойно-некротических масс. Возможно введение мази (подогревают до 35 - 36 С) в гнойные полости (через дренажную трубку с помощью шприца).
Валерия Капинус Знаток (381) 3 года назад
Любые гнойные проблемы. Мазь Вишневского кстати, аналог Левомиколя.
сергей блажко Ученик (100) 3 года назад
помогает затянуть раны (у меня после операции разошлись швы появилась дырка с 5ти рублевую монету мазал не левомиколем а левосином он лучше)
Людмила ------------- Профи (979) 3 года назад
Это очень хорошая мазь для заживления ран. Этой весной моему сыну срезали ноготь- вот эту мазь я прикладывала прямо на рану.
Совершенно Летняя Мыслитель (7634) 3 года назад
для нарывов но только на первых стадиях эфективно дня через4 если не помогает лучше воспользоваться вишневского
Матильда Мастер (2186) 3 года назад
Согласна со всеми)))
Татьяна Знаток (374) 3 года назад
Ранозаживляющая.
Также спрашивают:
Здравствуйте доктор. Мой маме 56 лет . Результаты ЭКГ Синусовая гипертрофия левого желудочка, экстросистолическая аритмия...