Как почистить утюг?!

Юльча Знаток (423), закрыт 13 лет назад
Поставили раскаленный утюг на синтетический ковер(((( Как можно очистить (Кроме специального карандаша)
Лучший ответ
Юлия Лукашенко Просветленный (38822) 13 лет назад
Есть такой материал для паяльных работ - канифоль называется. Ей еще смычки чистят.
Остальные ответы
Надежда Р Просветленный (33669) 13 лет назад
Горячий утюг потереть мягкой тряпочкой смоченной в уксусе
ЮльчаЗнаток (423) 13 лет назад
Врядли то что стало с утюгом можно с помощью "тряпочки с уксусом" очистить!!!!((((
Алексей Вальков Знаток (368) 13 лет назад
купить карандаш для чистки утюга и следовать инструкции
ЮльчаЗнаток (423) 13 лет назад
специально же написала!! КРОМЕ КАРАНДАША нету в магазинах(((((((((( зачем одно и то же писать
Людмила Чилигина Мастер (1601) 13 лет назад
И все таки лучшее средство - специальный карандаш. Удобно, быстро, недорого, надежно...
влюбленная Мастер (1480) 13 лет назад
яблочным уксусом
Источник: личный опыт