Можно ли документы формата tif или pdf перевести в Excel?

One Gorda Гуру (3397), закрыт 13 лет назад
Там таблицы - важно, чтобы поля сохранились и все было читаемо. Для расчетов.
Пыталась сделать это через Word, тщетно. Именно из-за текста (половина получается иероглифами, не распознается).
Кто знает, напишите, пожалуйста, подробно, как можно это сделать.
Спасибо заранее.
Лучший ответ
kot Высший разум (101036) 13 лет назад
AnyBizSoft PDF Converter 2.0.0 .1 Portable
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=215993
AnyBizSoft PDF Converter - профессиональное решение для конвертации PDF файлов в Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, HTML и текстовые документы.
Активация: не требуется (Portable)
Язык интерфейса: русский
Размер файла: 8.74 Мб
Формат файла: rar (5% на восстановление)
Платформа/ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7
Остальные ответы
render2k Мастер (2076) 13 лет назад
pdf-reader .ru/converter/pdf-excel.html
freedownloadscenter .com/Best/free-tif-to-xls.html