Mafia 2 Почему игра тормозит? комп у меня норм проц core i5 видюха nvidia GTS 250 оперы 4 гигтара винда 7 стоит Help

Артем Юрлов Ученик (237), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Да не вирусы полюбому мне тоже кажется что из за винды у друга такой же комп тока винда хР стоит у него все летит на максе
Лучший ответ
Даниил Старилов Мастер (1225) 13 лет назад
пиратка? если да, то крякеры, удаляя код с защитой задевают нужные параметры (хитрые разработчики) , отвечающие к примеру к высвобождению кэша. Отсюда и проблема, либо жди новый кряк, либо покупай лиц. (что гораздо круче)
П. С. я говорю только о пиратках.
Остальные ответы
Кирилл бл...ть Мудрец (11848) 13 лет назад
а потому что за компом нужно следить
Jackie Chan Мыслитель (7482) 13 лет назад
У многих она тормозит, мне просто помогла XPюша, а на семерочке она тормозит, да и игра не блещет!