в зоомагазине продаётся обычная лесная белка

паранормальное_явление Гуру (4144), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
это как, вообще нормально? или люди совсез охренели. жалко белочку, носится в шоке по клетке
Лучший ответ
Остальные ответы
ИННАпланетянка Мыслитель (6016) 13 лет назад
Купите ее и выпустите на волю, только если она не воспитывалась в клетке, а то погибнет.
Роман Гордеев Мастер (1574) 13 лет назад
ни когда не видел :-) а зачем вам? возьмите орешков каких нить вкусненьких и поезжайте в какой нить сосновый лес, или парк, они и с рук едят.... только не мучайте их!
Олег Чесноков Профи (916) 13 лет назад
Да, народ советует дело. но на любом рынке, если растёт потребность в товаре, то его выработка увеличивается!! ! жалуйтес, судитесь, идите в инстанции по защите животных!!!
Olga Olga Мыслитель (9231) 13 лет назад
белки хорошо приручаются. У на жила, но она была не из магазина, а из леса-маленького раненого бельчонка принесли. Жил у нас достаточно долго, но без клетки в основном
АлексВысший разум (427240) 13 лет назад
Вам просто повезло! Несколько лет назад у нас ветром повалило дерево с дуплом, в котором были два бельчёнка. Одного размазало, второго мы выхаживали, кормили из пипетки, носились с ним, как с ребёнком. Подрос - как стал кусаться! Просто бросался на людей! Выпустили, точнее, выгнали. Но, в общем, Вы правы. Я точно знаю, что есть ручные белки, которые живут дома, регулярно дают потомство, такое же ручное.
ЧоЧоЧо Мудрец (10735) 13 лет назад
белки давно приручены.
у меня несколько лет назад жила белка
чем белка собственно отличается от дегу, крыс, мышей, бурундуков и тд,
Кристя Агафонова Ученик (116) 13 лет назад
Есть, только в клетке её не держи.... но можно просто не желательно.... только например на ночь....