Ка кможно быстро и бесплатно найти человека в Израиле?
Обратитесь в израильское землячество на ФЭР - форум Алекса Экслера. Мне помогли за полчаса. http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=58592&st=1550 PS сбросьте приват данные - помогу. ФИО, дата рождения - примерно, откуль сам? Если не Иванов или Рабинович - найдём.
Объявление в любой русскоязычной газете, кажется до 20 слов (точнее не могу сказать)
В Израиле? БЕСПЛАТНО? Фантастика !!!
Помимо форума Экслера (что дельный совет! ) можете еще вот тут разместить запрос.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В Одноклассниках