обезболивающее от головной боли посоветуйте.

Женя Изотов Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
Сейчас болезнь уже заканчивается но очень мучают сильные головные боли. Врач сказал что это из-за болезни и ничего более конкретного сказать не может.
Сказал пить обезболивающее но которое он назначил( и которое я обычно пью) не помогает =( Кто может что еще хорошего из обезболивающих посоветовать?

з.ы. я уже пил "Пиралгин", "Аспирин", "Ибупрофен" и "Нурофен ультро кап" почти не помогает
з.з.ы. Варианты топор и гильотина прозьба не предлагать)
Дополнен 13 лет назад
Давление мерил не однократно, Врач сказал что это связанно с гриппом которым я болел. что это вроде как остаточный эффект, но у меня почему то головная боль почти постоянна и очень плохо сбивается обезболивающими. Более точную причину она назвать не в состоянии
Дополнен 13 лет назад
Давление каждый раз было в норме
Дополнен 13 лет назад
МРТ делал всего две недели назад по личным причинам. на нем никаких аномалий выявленно не было.

Болел Гриппом. более точного названия сказать не могу . Знаю только что у нас в области им уже переболело почти 5000 человек.
Основные симтомы: боль в горле, повышенная температура которая держится первую неделю болезни постоянно и не сбивается антибиотиками и жаропонижающими, и характерная головная боль в конце болезни правда обычно она однодневная а вот мне не повезло ( уже тритий день без перерыва
Голосование за лучший ответ
leonasoft Мастер (2182) 13 лет назад
Нужно знать от чего болит, сходите к врачу.
Марина Олехнович Просветленный (46227) 13 лет назад
Цитрамон ...а вообще нужно бы врачу показаться ...смотря какой характер происхождения боли...
элиза элиза Гуру (2833) 13 лет назад
Анальгин, если не поможет, то бейсбольная бита.
ПАТРІОТ Гуру (2697) 13 лет назад
анальги, если могут уколоть в жопу то анальгин+димедрол ну и смерить давление конечно, возможно потому голова болит
Nastasya Знаток (294) 13 лет назад
Кеторол, цитрамон, ацетилсалициловая кислота.
данил ткачук Ученик (207) 13 лет назад
Мне Солпадеин помагает, шипучие таблетки
Елена Пугачёва Просветленный (25919) 13 лет назад
Мне помогает "Седалгин- нео". Иногда "Дексалгин".
Ольга Шикина Мастер (1258) 13 лет назад
спазган. Вообще не рекомендую таблетками увлекаться. А болезнь-то какая была?
Ирина Профи (831) 13 лет назад
Пенталгин, каффетин, реналган, доларен, кетанов.
Юлия Саюшкина Знаток (257) 13 лет назад
Если таблетки не помогают, могу предложить мази или бальзам "золотая звезда"
dima iwanow Просветленный (47003) 13 лет назад
Кетанов (кетопрофен) - наиболее действенное и наименее вредное. Упаси Бог принимать МИГ!
Lisi4kaRigaja Мыслитель (8141) 13 лет назад
На мой взгляд, лучше вам сделать магнитно-резонансную томографию (МРТ) , которая позволит вам понять причину ваших головных болей (но учтите что эта процедура наверняка будет платной!) .
Очень широко МРТ используют в нейрохирургии и неврологии (старые травмы головного мозга, инсульты в поздней (!) стадии, подозрения на опухоли спинного и головного мозга и т. д.)