Найти человека по ай-пи адресу... или хотя бы местоположение. ПРИМЕРНОЕ.

Нелли Улановская Гуру (4894), закрыт 13 лет назад
Зашла по рекомендации ранее заданных вопросов на эту тему и получила вот что:
далее

прочитала уже кучу всяких подсказок. так и не нашла где и кто тут провайдер? мне конечно безумно надо найти самого владельца IP, но , видимо это невозможно. Тогда хотя бы провайдера и в каком городе/районе он предоставляет услуги. Это очень поможет!!!
Лучший ответ
Katze von Ulthar Оракул (60429) 13 лет назад
ну, либо вебморда яндексовой почты не подставляет ip-адрес отправителя в заголовки, либо ты не тот адрес смотришь (их может быть несколько, нужный - самый нижний из них) . ну, или человек в яндексе работает, такое тоже может быть, почему бы и нет.
Нелли УлановскаяГуру (4894) 13 лет назад

Вот тут я искала IP. Правильно всё?
Katze von Ulthar Оракул (60429) да. письмо отправлено с адреса 188.124.36.139 (самый нижний хедер Received), это провайдер КС Телеком, регион предположительно Дагестан
Остальные ответы
Алексей Сергеевич Профи (604) 13 лет назад
ну ип очивидно что московский)
Алексей СергеевичПрофи (604) 13 лет назад
если я правильно его увидел
Нелли УлановскаяГуру (4894) 13 лет назад
а район нельзя узнать? т.к. есть подозрение на чела одного и я знаю где он живет.
Алексей Сергеевич Профи (604) район узнать можно и адрес можно, только если вы работаете оператором провайдера этого абонента. Или дать кому нибудь шоколадку чтоб узнал. ) А вобще вы ип не правильный дали, он зарегестрирован на хостинг яндекса.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231291) 13 лет назад
и что непонятно ?

это АйПишник Яндекса.. . город Москва