что такое сладкий бубалех?

Маша Коптева Ученик (172), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Malinka_SladkaЯ Мыслитель (6359) 13 лет назад
Сладкий Бубалех (Ближне-восточный напиток)
Остальные ответы
Galika Профи (734) 13 лет назад
Бубалех- это напиток, который действительно существует. Делается из свинного молока, апельсинового сока, и разных приправ типа корицы, сахар по вкусу. Для европейца штука действительно довольно непривычная, но в арабских странах встречается.
Вадим СУбботкин Мыслитель (9696) 13 лет назад
Как выяснилось, Бубалех - вымышленный напиток) ) В оригинале "Fizzy Bubblech" - Переводится как охлаждающая газировка.

Ну в итоге то трюк киношников сработал! Если сразу после выхода фильма по запросу "Сладкий бубболех" ничего не было, то сейчас инет кишит этим)
Даже всяческий стафф продаётся
Serj Sk Ученик (192) 8 лет назад
Galika

Ты в своём уме? Свинное молоко в арабских странах!? Нет такого напитка и не будет. Простая газировка.
Devol Знаток (328) 7 лет назад
Galika

Зачёт! Очень правдоподобно! Арабы да и свиное молоко! Жжжошь!!!!