Улетел попугай (Калуга! ул. Хрустальная)

Восемнадцатый Октябрь Ученик (68), на голосовании 13 лет назад
улетел серый попугай корелла (самец, 7 лет) , в районе ул. Хрустальной. (город Калуга)
свою птицу мы узнаем по внешним признакам, вознаграждение гарантируем.
писать на емейл 18october@mail.ru
либо вк [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

сюда вопрос - что же делать?
дело в том, что попугай вылетел через подъездную дверь. брат вышел гулять с собакой, а попугай сидел на плече. если бы собака птицу не спугнула, она бы вернулась в дом, так как очень преданна мне лично, всегда и везде за мной летает, на улицу не вылетала даже когда была возможность. (живем на 1ом этаже)
дело в том, что брат совершенно не успел заметить, в какую сторону птица ломанулась. знаем только, что на улицу.
ходили, звали, кричали - ответа никакого. подъезды осмотрели, объявления развесели. в первый день вывесили клетку на улицу (привязали каким-то с внешней стороны балкона)
дело в том, что от птицы не следа - он был достаточно слабым (два-три круга по комнате сделает и уже достаточно тяжко дышит) , далеко, я думаю, не смог бы улететь.. .
как же так его позвать, что бы он откликнулся? чтобы запищал и т. п. (обычно, когда дома у него случался стресс - он молчал и не отвечал ни на какой зов. думаю, на улице у него стресс не меньший)

уже все изрыдались, ибо птицу очень любим, как и она нас, а боимся, что если залетит кому-нибудь в окно - не вернут.
Дополнен 13 лет назад
да куда там, флешка с надписью.. . не было такого....
Голосование за лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 13 лет назад
В Южном Измайлово не пролетал. :(
Источник: Чем могу. :)
Sergey Koval Гуру (4655) 13 лет назад
если слабоват то съели скорей всего
но все равно удачи
snag66 Просветленный (20194) 13 лет назад
надеюсь у него на лапке была привязана флешка с адресом?...
Пользователь удален Знаток (411) 13 лет назад
Он улетел, но обещал вернуться